Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) Mädchen Haare flechtend, signiert Tschelan, Öl auf Holz, 24 x 18 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Tschelan
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Georg Philipp RUGENDAS d. J.
- Madonna mit Kind-Büste,
- Österreich Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - Partie von ca.100 meist schönen Abstempelungen,
- PKW "Renault Trafic Grand Passenger Expression dCi"
- Rudolf Podany, Lampenfuß "Alt-Wien", Modellnummer: 840 A, Ausführung: Firma Keramos, Wien, bis ca. 1949